Премия 2018

13 апреля 2018

21 марта в Москве в рамках Международной выставки контрактного производства и СТМ «IPLS» состоялась торжественная церемония вручения 3-й ежегодной премии PrivateLabelAwards. В 2018 г. в ее Экспертный Совет вошли специалисты, представляющие известные аналитические фирмы и брендинговые агентства — Bureau Veritas, Fashion Consulting Group, Weavers Brand Constancy, Getbrand, JosdeVries The Retail Company, а также Союз независимых сетей России (CHCP), Ассоциацию компаний розничной торговли (АКОРТ), Ассоциацию предприятий индустрии товаров и услуг для детей. Соискателями премии стали компании — лидеры рынка, выпускающие продовольственную продукцию и товары повседневного спроса в сегменте СТМ, крупные торговые сети. 

Решением авторитетного жюри, в составе которого — представители ведущих отраслевых ассоциаций и союзов, государственных органов, исследовательских центров и средств массовой информации, победа в номинации «Лучший производитель СТМ продовольственных товаров» была присуждена компании «Внешторг Фарма», добившейся за последние годы значительных успехов в этой сфере, занимаясь выпуском биологически активных добавок к пище и фармацевтических продуктов. 

В церемонии награждения победителей и лауреатов премии, которая стала площадкой для партнерского общения и обмена мнениями профессионалов рынка, приняли участие более 150 топ-менеджеров ретейл-сетей и производителей.