ВТФ на научно-практической конференции по кардиологии

18 июня 2025

Конференция «Междисциплинарный подход в тактике ведения пациента с сердечно-сосудистыми заболеваниями» стала площадкой для обсуждения клинических кейсов и обмена опытом между врачами различных специальностей. Мероприятие объединило специалистов в области кардиологии, терапии и внутренней медицины.

В рамках конференции с научным докладом от лица компании ВТФ выступила Мария Викторовна Клепикова — кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии и полиморбидной патологии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования» Минздрава РФ.

Компания ВТФ продолжает развивать взаимодействие с медицинским сообществом, содействуя распространению доказательного подхода в назначении дополнительных средств поддержки для пациентов с хроническими заболеваниями.

29 января 2026

Производственный комплекс ВТФ посетили 3000 специалистов фармотрасли

Компания ВТФ продолжает реализацию масштабной программы взаимодействия с профессиональным сообществом «Экскурсии на завод». Подводя итоги 2025 года, мы фиксируем новый рекорд: общее количество провизоров и фармацевтов, лично оценивших уровень нашего производства, достигло 3000 человек.

23 января 2026

На сайте ВТФ запущен сервис фармаконадзора

Теперь партнеры, медицинские специалисты и потребители могут воспользоваться специальным разделом для оперативного сообщения о любых нежелательных явлениях, возникших на фоне приема лекарственных средств, произведенных компанией.

12 января 2026

Золотой стандарт качества: как ВТФ обеспечивает безопасность и эффективность продукции

В условиях насыщенности рынка биологически активных добавок ключевым критерием выбора производителя становится подтвержденное качество. Компания ВТФ строго придерживается регламентов, обеспечивая многоступенчатый контроль на всех этапах жизненного цикла продукта.