Внимание, новинка! VITime® Gummy Солодка + эвкалипт для взрослых

23 апреля 2025

Представляем актуальную для капризной весенней погоды новинку в линейке VITime® Gummy — мармеладные пастилки Солодка + эвкалипт, предназначенные для поддержки дыхательной системы при влажном кашле у взрослых.

Комплекс разработан на основе растительных экстрактов и эфирных масел, усилен инулином и витамином С. Комбинация компонентов направлена на облегчение отхождения мокроты, уменьшение раздражения в горле и поддержку иммунной системы.

Продукт не содержит ГМО, синтетических ароматизаторов и красителей и выпускается в удобной форме мармеладных пастилок со вкусом ментола. Переходите на страницу продукта на сайте vitime.pro, чтобы узнать больше!

30 апреля 2026

VITime® Expert Кардио возвращается в продажу в премиальном дизайне

Компания ВТФ сообщает о возобновлении поставок комплекса для защиты сердечно-сосудистой системы VITime® Expert Кардио. Продукт возвращается на полки аптек и маркетплейсов в обновленной упаковке, продолжая глобальную концепцию рестайлинга линейки Expert.

27 апреля 2026

Расширение портфеля VITime®: ВТФ выпускает новые комплексы для женского здоровья и красоты

Ассортимент ВТФ пополнился специализированным комплексом VITime® Expert для беременных и кормящих женщин, а также новинкой VITime® Classic Коллаген на основе высокоусвояемых трипептидов.

23 апреля 2026

Наука и практика: компания «ВТФ» поддержала ключевые апрельские форумы в сфере педиатрии

В апреле компания «ВТФ» выступила партнером сразу двух значимых научно-практических мероприятий, посвященных вопросам детского здоровья: конференции «Flores Vitae. Педиатрия и неонатология» и форума «Педиатрия сегодня и завтра».