О нутриентном дефиците – на Я.Дзене

20 марта 2024

На канале ВТФ на Яндекс.Дзене опубликованы различные видео и статьи на тему нехватки полезных веществ у всех возрастных групп:

  • можно ли получить достаточное количество минералов и витаминов из пищи?  https://dzen.ru/video/watch/63ad576d05642311ae987ffc Насколько необходимы БАД современному человеку? Расскажет доктор биологических наук, профессор Оксана Анатольевна Гизингер;
  • статья на тему «Какие витамины нужны ребенку и как правильно выбрать подходящий комплекс?» https://dzen.ru/a/Zcn7J9QGrygQD-2l;
  • межсезонная хандра и авитаминоз: руководство к действию. Действительно ли поможет железо? https://dzen.ru/a/ZRLDBxPrWBLCERNd
11 декабря 2025

Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта

Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.

01 декабря 2025

Научный ноябрь: компания ВТФ приняла участие в семи крупных медицинских форумах и конференциях

Наши эксперты выступили с докладами, а бренды компании были представлены на ключевых отраслевых мероприятиях в Ижевске, Казани и Москве, охватив направления педиатрии, дерматологии, диетологии и неврологии.

21 ноября 2025

Инновации в действии: ВТФ представляет линейку липосомальных нутриентов VITime® Premium

Компания ВТФ объявляет о запуске новой премиальной серии VITime® Premium. В основе линейки лежит передовая липосомальная технология, которая обеспечивает максимальную биодоступность активных веществ и высокую безопасность приема.