24 и 25 апреля в московском ТРЦ «Гудзон» прошел семейный фестиваль «МамаПати Весна 2021» – веселый праздник с конкурсами, квестами, танцами, мастер-классами и множеством других развлечений для детей и взрослых! Компания ВТФ выступила партнером мероприятия, представив гостям свои бренды KidZ, Гематоша и VITime.
Новости
Компания «ВТФ» представила свой ассортимент на форуме «Поколение вне возраста»
Компания ВТФ приняла активное участие в выставочной программе масштабной научно-практической конференции «Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология — технологии будущего» 27 и 28 мая в конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Инновации для материнства и детства: компания «ВТФ» приняла участие в конгрессе «Подмосковные встречи. У истоков жизни»
В рамках выставочной экспозиции конгресса компания «ВТФ» представила актуальные нутриентные решения для детей и взрослых из линеек VITime® и KidZ.
Доказанная польза: опубликованы результаты клинического исследования VITime® Aquastick® Антистресс
Компания ВТФ сообщает об успешном завершении клинических исследований БАД VITime® Aquastick® Антистресс. Результаты опубликованы в авторитетном профильном издании «Клинический разбор в общей медицине».