Напоминаем, что с 1 января 2014 года в России действует Федеральный закон, согласно которому внедрение GMP является обязательным для всех организаций, занимающихся производством и реализацией лекарственных препаратов.
Новости
Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта
Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.
Научный ноябрь: компания ВТФ приняла участие в семи крупных медицинских форумах и конференциях
Наши эксперты выступили с докладами, а бренды компании были представлены на ключевых отраслевых мероприятиях в Ижевске, Казани и Москве, охватив направления педиатрии, дерматологии, диетологии и неврологии.
Инновации в действии: ВТФ представляет линейку липосомальных нутриентов VITime® Premium
Компания ВТФ объявляет о запуске новой премиальной серии VITime® Premium. В основе линейки лежит передовая липосомальная технология, которая обеспечивает максимальную биодоступность активных веществ и высокую безопасность приема.