О посещении завода «Внешторг Фарма»

25 марта 2012
Предлагаем вашему вниманию видеоролик о посещении завода "Внешторг Фарма" сотрудниками ведущих медицинских вузов. Визит медицинских специалистов был организован с целью ознакомления их с процессами производства таких препаратов, как АЛФАВИТ, Карнитон, Кудесан, Веторон и Фокус. Инициатором экскурсии выступила компания АКВИОН.
Участники экскурсии лично убедились в том, что качество хорошо знакомых им препаратов обеспечивается тщательным контролем на каждом этапе производства и организацией производственного процесса в соответствии с мировыми стандартами. Гости побывали в технологической лаборатории, где специалист завода подробно рассказал об особенностях производства и квалифицированно ответил на многочисленные вопросы.

Участники экскурсии высоко оценили уровень организации производства, отметили профессионализм коллектива, а также выразили благодарность за интересную и содержательную экскурсию.
06 февраля 2026

Рестайлинг линейки VITime® Expert: премиальный дизайн для проверенных формул

Компания ВТФ сообщает об обновлении внешнего вида продуктов серии VITime® Expert. Комплексы Men, Women, Adult и Diabet теперь выпускаются в новом дизайне упаковки, который призван подчеркнуть экспертный статус бренда и его премиальное позиционирование.

29 января 2026

Производственный комплекс ВТФ посетили 3000 специалистов фармотрасли

Компания ВТФ продолжает реализацию масштабной программы взаимодействия с профессиональным сообществом «Экскурсии на завод». Подводя итоги 2025 года, мы фиксируем новый рекорд: общее количество провизоров и фармацевтов, лично оценивших уровень нашего производства, достигло 3000 человек.

23 января 2026

На сайте ВТФ запущен сервис фармаконадзора

Теперь партнеры, медицинские специалисты и потребители могут воспользоваться специальным разделом для оперативного сообщения о любых нежелательных явлениях, возникших на фоне приема лекарственных средств, произведенных компанией.