ВТФ приняла участие в XXVI Конгрессе педиатров России

03 марта 2025

С 28 февраля по 2 марта 2025 года компания ВТФ представляла свою продукцию на XXVI Конгрессе педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии». Мероприятие объединило ведущих специалистов в области детского здравоохранения, включая педиатров, неонатологов, детских эндокринологов и представителей научного сообщества.

ВТФ представила на стенде продукцию брендов KidZ, VITime®, Гематоша и другие решения, направленные на поддержку здоровья детей. Участники конгресса смогли ознакомиться с научными разработками, обсудить современные подходы к педиатрической практике и задать вопросы нашим специалистам.

Конгресс стал важной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов детского здоровья.

26 декабря 2025

С новым, 2026 годом! В будущее — с уверенностью и здоровьем

Компания ВТФ поздравляет партнеров, коллег и потребителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество и доверие в уходящем году и искренне желаем, чтобы грядущий 2026 год стал временем новых возможностей, личных и профессиональных побед.

19 декабря 2025

Ягодная защита иммунитета: новинки бренда ВИТАНИУМ® вышли на Ozon

Компания ВТФ расширяет ассортимент общеукрепляющих средств на маркетплейсах. В продажу на площадке Ozon поступили новые продукты — аскорбиновая кислота под названиями KidZed и KidZoom в форме жевательных таблеток.

11 декабря 2025

Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта

Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.