ВТФ на ключевых мероприятиях марта и апреля

21 апреля 2025

В марте и апреле 2025 года компания ВТФ продолжила активную работу на профильных мероприятиях, направленных на развитие фармацевтического и педиатрического сообщества.

  • 13–14 марта компания выступила партнером Аптечного Саммита, обсудив с представителями аптечной отрасли актуальные вызовы и тенденции фармрынка.
  • 26–27 марта ВТФ представила рабочее место в рамках V Всероссийского конгресса с международным участием «5П Детская медицина. Здоровый ребенок — миссия выполнима» и приняла участие в Фармпросвете.
  • 4–5 апреля компания приняла участие в общероссийской конференции FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология, продемонстрировав продукцию брендов для детей и взрослых.
  • 16–17 апреля ВТФ представила продукцию на стенде форума «Педиатрия сегодня и завтра», продолжив продвижение нутрицевтических решений для детей и взрослых.

Компания ВТФ активно взаимодействует с медицинским и фармацевтическим сообществом, расширяя возможности профессионального диалога и укрепляя позиции на рынке.

26 декабря 2025

С новым, 2026 годом! В будущее — с уверенностью и здоровьем

Компания ВТФ поздравляет партнеров, коллег и потребителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество и доверие в уходящем году и искренне желаем, чтобы грядущий 2026 год стал временем новых возможностей, личных и профессиональных побед.

19 декабря 2025

Ягодная защита иммунитета: новинки бренда ВИТАНИУМ® вышли на Ozon

Компания ВТФ расширяет ассортимент общеукрепляющих средств на маркетплейсах. В продажу на площадке Ozon поступили новые продукты — аскорбиновая кислота под названиями KidZed и KidZoom в форме жевательных таблеток.

11 декабря 2025

Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта

Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.