Компания ВТФ приняла участие в танцевальном фестивале

15 августа 2024

ВТФ выступила спонсором танцевального фестиваля World Dance Festival Russia в рамках проекта «Лето в Москве. Все на улицу!».

Участники мероприятия получили вкусные и полезные подарки – наш инновационный гематоген Гематошу и, конечно, жевательные таблетки и мармеладные пастилки для детей с 3 лет VITime®!

Мы надеемся, что наши продукты придадут маленьким танцорам энергии, сил, а главное – желания на новые свершения.

29 мая 2026

Компания «ВТФ» представила свой ассортимент на форуме «Поколение вне возраста»

Компания ВТФ приняла активное участие в выставочной программе масштабной научно-практической конференции «Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология — технологии будущего» 27 и 28 мая в конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

28 мая 2026

Инновации для материнства и детства: компания «ВТФ» приняла участие в конгрессе «Подмосковные встречи. У истоков жизни»

В рамках выставочной экспозиции конгресса компания «ВТФ» представила актуальные нутриентные решения для детей и взрослых из линеек VITime® и KidZ.

19 мая 2026

Доказанная польза: опубликованы результаты клинического исследования VITime® Aquastick® Антистресс

Компания ВТФ сообщает об успешном завершении клинических исследований БАД VITime® Aquastick® Антистресс. Результаты опубликованы в авторитетном профильном издании «Клинический разбор в общей медицине».