С 11 по 12 марта 2023 года в Москве прошла VII выставка BabyLife Expo, в которой компания ВТФ приняла участие со своей брендовой продукцией. Были очень рады познакомить посетительниц с нашими линейками средств для здоровья всей семьи и услышать положительное мнение о надежности и безопасности наших продуктов от самых требовательных потребителей – молодых мам и беременных.
Новости
Компания «ВТФ» представила свой ассортимент на форуме «Поколение вне возраста»
Компания ВТФ приняла активное участие в выставочной программе масштабной научно-практической конференции «Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология — технологии будущего» 27 и 28 мая в конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Инновации для материнства и детства: компания «ВТФ» приняла участие в конгрессе «Подмосковные встречи. У истоков жизни»
В рамках выставочной экспозиции конгресса компания «ВТФ» представила актуальные нутриентные решения для детей и взрослых из линеек VITime® и KidZ.
Доказанная польза: опубликованы результаты клинического исследования VITime® Aquastick® Антистресс
Компания ВТФ сообщает об успешном завершении клинических исследований БАД VITime® Aquastick® Антистресс. Результаты опубликованы в авторитетном профильном издании «Клинический разбор в общей медицине».