Полностью обновлен дизайн упаковок в линейке мармеладных мишек для детей VITime® Gummy. Теперь на всех зип-пакетах можно увидеть медвежат в пиксельном дизайне, который так нравится детям и точно привлечет внимание покупателей.
Новости
все новости
26 февраля 2026
Курс на лояльность: компания ВТФ масштабирует маркетинговую поддержку брендов в социальных сетях
В рамках стратегии по укреплению связи с конечным потребителем компания ВТФ активно развивает digital-направление.
20 февраля 2026
Инновации и удобство: ВТФ расширяет линейку липосомальных нутриентов и запускает мармеладные витамины в новом формате
Компания ВТФ продолжает планомерное развитие ассортиментного портфеля, опираясь на актуальные тренды нутрициологии и запросы потребителей.
16 февраля 2026
Высокие стандарты формы и содержания: упаковка продукта KidZ стала победителем международного конкурса «ПродЭкстраПак-2026»
Компания ВТФ сообщает об очередной профессиональной награде.