ВТФ – участник БАД-EXPO 2021

19 апреля 2021

С 16 по 18 апреля в event-холле «ИнфоПространство» прошла международная специализированная выставка-продажа БАД и здорового питания – БАД-EXPO 2021. В ней приняли участие более ста производителей и дистрибьюторов БАД, а также медицинские организации. На протяжении всех дней мероприятия стенд №6 от компании ВТФ неизменно был в центре внимания посетителей.

29 мая 2026

Компания «ВТФ» представила свой ассортимент на форуме «Поколение вне возраста»

Компания ВТФ приняла активное участие в выставочной программе масштабной научно-практической конференции «Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология — технологии будущего» 27 и 28 мая в конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

28 мая 2026

Инновации для материнства и детства: компания «ВТФ» приняла участие в конгрессе «Подмосковные встречи. У истоков жизни»

В рамках выставочной экспозиции конгресса компания «ВТФ» представила актуальные нутриентные решения для детей и взрослых из линеек VITime® и KidZ.

19 мая 2026

Доказанная польза: опубликованы результаты клинического исследования VITime® Aquastick® Антистресс

Компания ВТФ сообщает об успешном завершении клинических исследований БАД VITime® Aquastick® Антистресс. Результаты опубликованы в авторитетном профильном издании «Клинический разбор в общей медицине».