Итоги участия в Pharma Meeting Point

15 марта 2021

11 марта в AZIMUT Отель Смоленская прошла первая в этом году очная встреча участников фармацевтического рынка – Pharma Meeting Point.

В уникальном мероприятии для знакомств, обсуждений и переговоров приняли участие руководители более 140 компаний.

Организаторы Pharma Meeting Point выразили большую благодарность ВТФ за активное участие в событии и его поддержку. По итогам встречи ВТФ был вручен памятный диплом.

26 декабря 2025

С новым, 2026 годом! В будущее — с уверенностью и здоровьем

Компания ВТФ поздравляет партнеров, коллег и потребителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество и доверие в уходящем году и искренне желаем, чтобы грядущий 2026 год стал временем новых возможностей, личных и профессиональных побед.

19 декабря 2025

Ягодная защита иммунитета: новинки бренда ВИТАНИУМ® вышли на Ozon

Компания ВТФ расширяет ассортимент общеукрепляющих средств на маркетплейсах. В продажу на площадке Ozon поступили новые продукты — аскорбиновая кислота под названиями KidZed и KidZoom в форме жевательных таблеток.

11 декабря 2025

Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта

Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.