20–21 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоялась 6-я Международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок (СТМ), в рамках которой ее посетители и гости ознакомились с товарами продовольственного и непродовольственного секторов, образцами упаковок от 155 производителей СТМ из 18 стран мира. По уже сложившейся традиции компанией «ВТФ» была представлена одна из самых обширных и впечатляющих экспозиций в сегменте продуктов для здоровья. В ее состав вошли свыше 100 препаратов различных наименований. Значительная часть из них — новинки 2018–19 г. В их числе первый в России гематоген в таблетках «Гематоша», произведенный по собственной запатентованной технологии (может выпускаться также в формах мармелада и желе), инновационная линейка вкусной и полезной жевательной резинки Smartgum с микроэлементами и витаминами, таблетки и мармеладные пастилки, содержащие ПНЖК Омега-3, средства для поддержки детского здоровья ΚidZ, в том числе сиропы с кальцием и железом, комплексы пробиотиков и пребиотиков, противокашлевые сиропы с плющом и алтеем. В экспозиции «ВТФ» нашли отражение наиболее перспективные направления деятельности компании, среди которых — выпуск продуктов для детей в оригинальных фигурных формах, в упаковках, для которых характерно использование новых дизайнерских решений, в том числе лицензионных изображений героев всемирно известных мультфильмов.
Новости
VITime® Expert Кардио возвращается в продажу в премиальном дизайне
Компания ВТФ сообщает о возобновлении поставок комплекса для защиты сердечно-сосудистой системы VITime® Expert Кардио. Продукт возвращается на полки аптек и маркетплейсов в обновленной упаковке, продолжая глобальную концепцию рестайлинга линейки Expert.
Расширение портфеля VITime®: ВТФ выпускает новые комплексы для женского здоровья и красоты
Ассортимент ВТФ пополнился специализированным комплексом VITime® Expert для беременных и кормящих женщин, а также новинкой VITime® Classic Коллаген на основе высокоусвояемых трипептидов.
Наука и практика: компания «ВТФ» поддержала ключевые апрельские форумы в сфере педиатрии
В апреле компания «ВТФ» выступила партнером сразу двух значимых научно-практических мероприятий, посвященных вопросам детского здоровья: конференции «Flores Vitae. Педиатрия и неонатология» и форума «Педиатрия сегодня и завтра».