Вот уже полтора года мы организовываем экскурсии по нашему предприятию. Мы показываем фармацевтам производственный цех, центр R&D, склад, контрольно-аналитическую лабораторию, подробно рассказывая о каждом отделе. Более 500 сотрудников различных аптечных сетей увидели своими глазами весь процесс производства.
Кроме того, на экскурсиях мы знакомим гостей с новыми продуктами ВТФ, причем не только в формате презентации: все желающие могут попробовать наши новинки на вкус!
Новости
все новости
12 октября 2026
Междисциплинарный подход в неврологии: компания ВТФ приняла участие в международном форуме «Нейродиалог»
Прямое профессиональное общение с неврологами, эндокринологами и психиатрами подтверждает высокую востребованность продукции ВТФ в клинической практике.
06 октября 2026
Расширение присутствия в e-pharma
Продукты бренда Витаниум® в экономичном формате вышли на Аптека.ру.
05 октября 2026
Поддержка массового спорта: ВТФ выступает партнером осеннего легкоатлетического забега
В рамках партнерства компания «ВТФ» интегрировала свою продукцию в структуру мероприятия.