21-22 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо» прошла 5-я Международная выставка контрактного производства и СТМ «IPLS», в которой приняли участие более 160 производителей продовольственной продукции и товаров широкого потребления из 15 стран мира. Будучи единственной в России и странах СНГ масштабной выставкой товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, данный представительный форум открывает перед российскими и зарубежными ретейлерами прекрасные возможности для ознакомления с широким спектром новинок, в том числе и фармацевтического производства.
В этом году одной из наиболее интересных и значительных по объему экспозиций в секторе биологически активных добавок к пище стала площадка компании «Внешторг Фарма», которая продемонстрировала более 100 разновидностей (SKU) товаров. Среди них — большая линейка витаминно-минеральных и растительных комплексов, многочисленные монопрепараты (в особенности витамины) для поддержания здоровья и улучшения качества жизни. Данные средства выпускаются в различных формах: это таблетки, капсулы, порошки в саше, сиропы, растворы. Особое внимание посетителей привлекли новые серии продуктов, разработанных в основном для детей и подростков от 3-х до 18 лет и сочетающих в себе витамины и минералы c экстрактами полезных ягод. Их формы выпуска — оригинальные (в виде фигурок медвежат) и вкусные таблетки для разжевывания, жевательный мармелад. Представленные компанией продукты вызвали немалый интерес потенциальных партнеров, что выразилось в целом ряде деловых контактов и переговоров.
Новости
все новости
01 июля 2025
ВТФ запустила Telegram-бота для навигации по ассортименту брендов
Компания ВТФ представила нового цифрового помощника на своем официальном канале в Telegram
23 июня 2025
ВТФ выступила партнером конкурса «Мисс Нейронутрициология»
В рамках II Международного Форума «Нейронутрициология», который прошел 19–20 июня 2025 года, мы дарили брендовую продукцию участницам конкурса для врачей и нутрициологов
18 июня 2025
ВТФ на научно-практической конференции по кардиологии
17 июня 2025 года компания ВТФ приняла участие в конференции, посвященной междисциплинарному подходу в терапии пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями