Компания «Внешторг Фарма» приняла участие в выставке IPLS-2017

07 апреля 2017

5-6 апреля 2017 года в московском центре «Крокус Экспо» проходила 4-я Международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), объединившая 140 российских и зарубежных контрактных производителей из 18 стран мира.

В рамках двухдневной программы выставки компания «Внешторг Фарма» провела успешные переговоры с различными аптечными сетями, а также с ретейлерами, заинтересованными в продвижении на рынке собственных торговых марок. Производство СТМ является сегодня одним из наиболее востребованных и перспективных направлений работы компании.

11 декабря 2025

Цифровая эволюция: ВТФ представляет обновленную версию корпоративного сайта

Компания ВТФ объявляет о масштабном визуальном обновлении. Мы запустили новую версию сайта vtf.ru и представили актуальный логотип.

01 декабря 2025

Научный ноябрь: компания ВТФ приняла участие в семи крупных медицинских форумах и конференциях

Наши эксперты выступили с докладами, а бренды компании были представлены на ключевых отраслевых мероприятиях в Ижевске, Казани и Москве, охватив направления педиатрии, дерматологии, диетологии и неврологии.

21 ноября 2025

Инновации в действии: ВТФ представляет линейку липосомальных нутриентов VITime® Premium

Компания ВТФ объявляет о запуске новой премиальной серии VITime® Premium. В основе линейки лежит передовая липосомальная технология, которая обеспечивает максимальную биодоступность активных веществ и высокую безопасность приема.